«Славянские объявления»

Услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Синтепон завод

A

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Синтепон — это не только популярный утеплитель, но и наполнитель для…
Строительство и ремoнтУслуги
Гнб. бестраншейная прокладка коммуникаций, проколы под дорогой

A

Бестраншейная прокладка коммуникаций различного назначения в естественных и искуственных преградах
Строительство и ремoнтУслуги
Строительство каркасных домов в СПб и области под ключ.

"Компания Терем - Ремонт Строим каркасные дома, гостевые домики, сауны и бани под ключ. Строительство возможно по вашему проекту или уже по готовым собственным проектам. Предлагаем большой выбор проектов от малого домика до большого коттеджа. Так же у нас можно заказать отделочные работы, все коммуникации и прочие…
Строительство и ремoнтУслуги
Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений под ключ

"Ищете добросовестную бригаду для ремонта квартиры, дома или офиса? Тогда вы по адресу! КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ, ЧЕСТНОСТЬ Скидки на материалы при закупке Полный клининг после ремонта в подарок В этой сфере мы уже много лет, и за нашими плечами много успешных проектов и довольных клиентов. Ведь работа с нами – одни лишь…
Строительство и ремoнтУслуги
Сваебой забивка свай бурение буровая установка

A

Забиваем сваи до 16 м, качественно, недорого. Стоимость забивки свай в каждом случае рассчитывается индивидуально и зависит от длинны применяемых свай, типов грунтов и объема работ. Наши специалисты могут выехать к вам на объект для оценки стоимости работ и консультации по вопросам устройства свайного фундамента.…
Строительство и ремoнтУслуги
Дома из клееного бруса и каркаса под ключ

Строительство каркасных домов, домов из клееного бруса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания также предлагает обустройство инженерных сетей, ландшафтный дизайн и внутреннюю отделку и дизайн помещений. Собственное производство, высокие темпы строительства. Десятки современных, эффектных и практичных…
Строительство и ремoнтУслуги
Строительство каминов и барбекю под ключ

Специализация - камины из натурального камня, барбекю, печи и любые изделия из натурального камня (мрамор, гранит, оникс). Все этапы от 3D моделирования, проекта до внедрения под ключ. Свое монтажная бригада, работаем в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других городах. Работа в Москве и регионах возможна и…
Строительство и ремoнтУслуги
Услуги манипулятора 7 тонн СПб

Услуги манипулятора по СПб и Ленинградской области?! Обращайтесь в компанию КонТранс. Мы доставим: кирпичи, бетонные блоки, плитка тротуарная, пиломатериалы, фермы, сварные балки, каркасы, беседки, козырьки, навесы, решетки, ворота, трактора, мини погрузчики ковшевые, бытовки и контейнеры, станки, компрессоры,…
Строительство и ремoнтУслуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: